Новости

Професиональная косметика Clearance. Подробная информация по телефону!

КАК ЭТО ВСЕ НАЧАЛОСЬ?

Компания Top-Nail Ltd. была основана в 1999 году. Имея многолетний опыт работы в сфере профессиональной индустрии красоты, компания зарекомендовала себя как лидер в в этой области и специализируется в сфере образования и маркетинга для профессионалов.
За эти годы компания приобрела обширные знания и опыт в области маникюра и педикюра, что привело к исследованиям и разработке профессиональной линейки продуктов Clearance — бренд, возникший в Израиле, где он сформулирован и изготовлен.


Линейки нашей продукции

Ассортимент продукции Clearance делится на серию профессионального и домашнего использования. Профессиональная линейка Clearance делится на простые в реализации шаги и дает немедленные результаты. Использование нашей профессиональной линейки дает мастеру безопасные и эффективные инструменты, в то же время делая процедуру более комфортной для клиента.

Продукция линейки для домашнего использования позволяет сохранить и поддерживать результаты, полученные в ходе профессиональной процедуры, и продолжить лечение в домашних условиях

Бренд Clearance обеспечивает следующие решения:


  • Лечение грибка ногтей и экземы рук и ног
  • Лечение серьезных проблем кожи на руках и ногах, особенно сухой и потрескавшейся кожи
  • Лечение ослабленных и ломких ногтей
  • Лечение и профилактика пигментации и других признаков повреждений от воздействия солнечных лучей


Мы проделали долгий путь!

Сегодня продукция Clearance доступна на следующих международных рынках : РОССИЯ / БЕЛАРУСЬ / КАЗАХСТАН / ЛАТВИЯ / ЭСТОНИЯ / ЛИТВА / ИСПАНИЯ / ПОРТУГАЛИЯ/БОЛГАРИЯ

Успех связан с тем, что CLEARANCE является первым брендом среди подобных, предлагая полную пошаговую профессиональную линейку для салонов и для мастеров, а также полную розничную линию.
Линейка продукции Clearance домашнего использования рекомендуется для клиентов, страдающих сахарным диабетом, и была одобрена Израильской ассоциацией диабета и Министерством здравоохранения Израиля.